Всего ответов: 118
Главная » 2008 » Май » 2 » Выиграл Спартак
Выиграл Спартак
22:09
В апреле на базе спорткомплекса Кадуя прошел турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд 1995-1996 годов рождения и младше на призы профкома Череповецкой ГРЭС. Игры проходили по круговой системе из двух таймов по 15 минут. Без единого поражения на этот раз сыграла команда «Спартак», набрав максимального количество очков. У «Реала» она выиграла со счетом 11:4, у «Андоги» - 8:3, у «Манчестера» - 7:5. Второе место заняли андогские футболисты. У них была одна победа, одна ничья и одно поражение. Третье место присудили «Манчестеру», четвертое – «Реалу». Все участники турнира были награждены сладкими призами, а призеры еще и грамотами. Персональные грамоты и подарки получили лучшие игроки соревнований.